Kontakt

Steinen
Geschäftsführer
Karl Maier
+49 (0) 7627 / 9105 – 25
k.maier@wsuttergmbh.de
Buchhaltung
Annette Maier
+49 (0) 7627 / 9105 – 25
a.maier@wsuttergmbh.de
Projektleiter
Stefan Gering
+49 (0) 7627 / 9105 – 21
s.gering@wsuttergmbh.de
Konstruktionsleiter
Tom Winter
+49 (0) 7627 / 9105 – 22
t.winter@wsuttergmbh.de
Leiter EDV/CAD/CAM
Robert Klatt
+49 (0) 7627 / 9105 – 24
r.klatt@wsuttergmbh.de
Kronach
Betriebsleiter
Alexander Barnickel
+49 (0) 9261 / 628 22 – 40
a.barnickel@wsuttergmbh.com
Projektleiter
Markus Vetter
+49 (0) 9261 / 628 22 – 55
m.vetter@wsuttergmbh.de
Konstrukteur
Alexander Weimer
+49 (0) 9261 / 628 22 – 13
a.weimer@wsuttergmbh.de
Nürnberg
Betriebsleiter
Frank Feldner
+49 (0) 911 / 6600 07 – 15
f.feldner@wsuttergmbh.de
Meeder
Betriebsleiter
Dr.-Ing. Jürgen Bär
+49 (0) 170 / 23 41 684
j.baer@wsuttermineralcasting.com
BU Manager Mineral Casting
Dirk Junker
+49 (0) 173 / 38 02 515
d.junker@wsuttermineralcasting.com
Diese Website nutzt Tracking durch Google Analytics, damit ich dir die beste Nutzererfahrung bieten kann. Alle Daten werden anonym ausgewertet. Möchtest du das Tracking deaktivieren, klicke hier Click here to opt-out.